Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 06:55Происшествия

Скончался трижды перееханный коллегой администратор ТЮЗа: смерть предсказала цыганка

В Санкт-Петербурге погиб администратор Театра юного зрителя имени Брянцева Виктор Обручников. В сентябре 2021 года его несколько раз переехали автомобилем. Происшествие произошло после празднования корпоратива.


На протяжении длительного времени мужчина находился под присмотром врачей. По словам родных, ранее цыганка предсказала, что Виктора ждет скорая смерть.

В Театре Юных Зрителей (ТЮЗ) Петербурга праздновали новый сезон. Корпоратив затянулся на несколько часов. Утром, одна из работниц захотела отправиться домой на своем автомобиле. Но Виктор был намерен не допустить этого. Мужчина лег на землю, но его коллега этого не заметила. Когда женщина почувствовала что-то под колесами, то сдала назад, а потом снова поехала вперед. Таким образом ей удалось три раза переехать человека.

По словам гражданской жены Виктора, на вечеринке все пили алкоголь, включая и ее мужа. Ей сообщили, что он лег под машину, чтобы его коллега не ехала пьяной. Предполагают, что это был неумышленный наезд, так как к администратору театра все относились хорошо.


Гражданская жена Виктора отметила, что его предупреждали о гибели. Недавно он навещал гадалку, и та сообщила ему, что он проживет только сорок лет. По словам жены Виктора, так и произошло. Пока что уголовное дело по факту смерти Виктора Обручникова не заводили.
Источник: www.mk.ru

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.