Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 09:42Происшествия

В Москве мужчина убил и расчленил брата

В Москве мужчина убил и расчленил брата. Об этом сообщили журналисты канала «РЕН ТВ».


По данным телеканала, супруга нашла окровавленные вещи мужа возле мусорных баков на Ореховом бульваре в субботу, 18 сентября. Прибывшие к нему домой сотрудники полиции обнаружили его расчлененные останки. По предварительному заключению экспертов, мужчина трагически погиб примерно четверо суток назад.

Вечером того же дня, правоохранительными органами был задержан подозреваемый в убийстве, который оказался братом умершего. Следственный комитет выдвинул версию произошедшего. По их словам, 15 сентября, во время драки он неоднократно ударил родственника по голове каким-то предметом. От полученных травм мужчина умер на месте, а брат расчленил тело для сокрытия улик преступления. Подозреваемый в преступлении в настоящее время содержится под стражей, сообщает "РЕН ТВ".

Недавно портал "Территория новостей" сообщал, что в Бурятии неожиданно умерла секретарь участковой избирательной комиссии.
Источник: ren.tv

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Бурятия», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.