Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 15:27Политика / Топ дня

360kuai: РФ преподала урок Китаю эффектным ответом на провокации США

РФ преподала урок Китаю эффектным ответом на провокации США. Об этом пишет китайское издание 360kuai.


В статье приводятся слова, сказанные одним американским военным на собрании Бруклинского института, о том, что конфликт США с Россией может привести к катастрофическим результатам для всего мира. Китайские аналитики считают, что они отражают страх США по отношению к России, так как американские санкции против неё оказались бессильными.

Авторы статьи пишут, что американская политика по отношению к России, базирующаяся на избегании военного конфликта, трактуется в США как грандиозное «стратегическое достижение», в то время как с другими странами они поступают намного жёстче. Но в США понимают, что с Россией запугивание не пройдёт, так как боятся её ответной реакции.

В России жёстко заявили о том, что в случае нарушения со стороны Запада определённых условий они не побоятся использовать все имеющиеся в наличии военные средства. Аналитики считают, что подобной стратегии в диалоге с США должны поддерживаться и в КНР. По мнению авторов статьи, Китаю необходимо учиться отвечать США, набираясь опыта у России.
Источник: politros.com

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.