Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 15:35Происшествия

Неизвестный обстрелял школу на севере Санкт-Петербурга

На севере Санкт-Петербурга, Красногвардейский район, неизвестным была обстреляна школа. О событии передала местная интернет-газета «Фонтанка».


На территории школы по улице Корнея Чуковского правоохранительными органами было обнаружено 30 металлических шариков. Результат обстрела образовательного учреждения: поврежденный фасад здания, а также разбитые окна в четырех классах.

Также разбитыми оказались окна у припаркованного неподалеку от школы автотранспортного средства марки Skoda - рядом с машиной найдены 17 металлических шариков.

Добавляется также, что в рамках выборов в Госдуму в школьном учреждении в настоящее время располагаются четыре участковые избирательные комиссии (УИК). Также в интернет-газета «Фонтанке» уточняется, что инцидент никаким образом не повлиял на ход голосования. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее в новостях: Захар Прилепин испытал приступ тоски и отвращения при виде нарушений на выборах в Государственную Думу.
Источник: www.fontanka.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.