Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 19:13Происшествия

В рухнувшем в пропасть автомобиле в Крыму находились беременная женщина и ребенок

19 сентября с высоты двухсот метров в Крыму в пропасть сорвалась машина с пассажирами. Как стало известно позже, в салоне находились беременная женщина и 13-летний ребенок.


Трагическое событие произошло на автодороге Гончарное – Ялта. Машина сорвалось в пропасть с Севастопольского шоссе в районе Форосской церкви. Военнослужащие из специального батальона Росгвардии, узнавшие о ЧП, незамедлительно вызвали на место бригады реанимационной помощи, пожарно-спасательные подразделения МЧС, экипаж ГИБДД.

В сообщении на официальном сайте Росгвардии указывается, что в салоне авто находились четыре человека, в числе которых беременная женщина и 13-летний ребенок.

Также отмечается, что из-за условий горно-лесистой местности спасательные работы были затруднены. В операции задействовали 14 единиц спецтранспорта и 36 спасателей. Пострадавшие остались живы, все они были доставлены в медицинское учреждение. Предварительно, семья приехала в Крым из культурной столицы России, передает РЕН ТВ.

Ранее в новостях: Госпитализированному с коронавирусом телеведущему Дмитрию Киселеву назначили ЛФК.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Евгений Киселев, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.