Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 08:24Общество

На могиле Олега Табакова установлен хрустальный крест из зеленого хрусталя

Могила актёра и режиссёра Олега Табакова находится на Новодевичьем кладбище. Недавно там появился крест из зелёного хрусталя и плита из чёрно-зелёного мрамора, которые установили родные покойного артиста.


Работы по созданию памятника длились три года и затянулись из-за пандемии и самоизоляции. Его открытие планируется в конце сентября, когда начнётся театральный сезон. Соответствующей информацией поделилась в социальных сетях вдова Олега Табакова Марина Зудина.

В браке с Табаковым Зудина прожила 24 года — супруги поженились в 1994 году и жили душа в душу вплоть до самой смерти режиссёра. Актриса чтит память покойного мужа и признаётся, что его уход буквально разделил её жизнь на "до" и "после". Однако артистка не собирается ставить на себе крест и продолжает принимать активное участие в театральных постановках.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.