Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 18:01Происшествия

Мужчина погиб в результате стрельбы в Ленинградской области

В Ленинградской области старая ссора двух дачников обернулась перестрелкой и гибелью одного из участников конфликта. Второй в тяжелом состоянии был доставлен в медицинское учреждение. Об этом сообщает РЕН ТВ.


Как сообщают журналисты телеканала, инцидент произошел 18 сентября в одном из местных садовых товариществ между двумя мужчинами. В тот вечер один из участников конфликта 1988 года рождения по пути на свой участок встретил своего соседа 1979 года рождения, с которым уже на протяжении длительного времени у мужчины тянулся конфликт.

Между мужчинами завязался скандал, когда пришедший достал пистолет и пригрозил убийством. Во время потасовки оппонент отобрал пистолет и выстрелил в другого участника ссоры. Один человек ранен в ногу, а его знакомый при попытке бегства застрелен несколькими пулями в спину. Позже их обнаружили правоохранители, один из них в тяжелом состоянии был госпитализирован.

По информации правоохранителей стрелявшего задержали. Против него возбуждено уголовное дело.
Источник: ren.tv

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.