Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 09:13Шоу-Бизнес

Макеева вытягивает из Малахова деньги: частный детектив рассказал правду о тайных отношениях актрисы

Частный детектив заверил, что певица Анастасия Макеева хочет заработать на личной жизни и готова вытягивать деньги даже из Андрея Малахова.


Частный детектив Максим Заболотный заявил, что в ходе проведённого расследования выяснились странные факты их жизни знаменитости. Нынешний супруг артистки Роман Мальков неожиданно для всех заявил, что семью атакуют журналисты. Учитывая, что ранее исполнительница и её избранник активно делились подробностями личной жизни и таким образом заработали себе неплохой рейтинг и заработок, звучит это достаточно странно. На сегодняшний день супруги лишь перекручивают действительность.

Специалист подчеркнул, что два с половиной года у Анастасии Макеевой якобы был роман с так называемым человеком-невидимкой. Она принимала дорогие подарки и вела откровенную переписку, а мужчина оплачивал поездки в Дубай. При этом очной встречи так и не произошло.


Частный детектив отметил, что команда Андрея Малахова попыталась найти тайного воздыхателя. В Анапе живёт сообщница мужчины, которая согласилась пообщаться со съёмочной группой. Однако специалист убеждён, что таким образом артистка просто вытягивает деньги из команды Малахова за участие в программе. Она уже получила 2 млн руб. При этом она поступает крайне некрасиво, так как постоянно повышает ценник и с появлением новых подробностей требует оплату практически за каждый комментарий. Хотя все условия сотрудничества оговорены в контракте.

Эксперт также подчеркнул, что несмотря на протесты исполнительницы, телеведущий его команда намерены всё же найти тайного воздыхателя и закончить расследование.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Анастасия Макеева показала, какой будет в старости.
Источник: sobesednik.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.