Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 11:37Шоу-Бизнес

Российские знаменитости, о которых после ухода из жизни забыли даже наследники

Некоторые российские знаменитости были забыты родственниками и ещё при жизни, а после смерти о них никто не вспоминал. Портал «Территория новостей» называет четверых любимчиков страны, о которой сейчас никто из родных не вспоминает.


Людмила Сенчина

Знаменитая советская певица ушла из жизни в 2018. Её могила расположена на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге. Сын артистки живёт в США и приехал в Россию лишь единожды за последнее время для того, чтобы вступить в наследство и попрощаться с матерью. За 3 года он так и не побывал на могиле своей родственницы.


Владимир Шаинский

Великий поэт-песенник Владимир Шаинский, как при жизни, так и после смерти, был забыт своими родственниками и его похороны организовало Министерство культуры Российской Федерации спустя месяц после кончины. Сама Примадонна оплатила установку памятника в связи с тем, что наследники заявили о тяжёлом материальном положении и неспособности облагородить могилу, которая расположена на Троекуровском кладбище города Москвы.


Михаил Волонтир

Исполнитель главной роли в фильме «Будулай» был похоронен на армянском кладбище, которое расположено в Кишинёве. На сегодняшний день достойный памятник не установлен, на могиле народного артиста СССР расположен деревянный крест. После смерти своего супруга его вдова стала затворницей, а дочь живёт в Испании и не появляется в родной Молдове, чтобы почтить память отца.

Евгений Осин

Знаменитый певец девяностых на сегодняшний день забыт поклонниками и родственниками. Лишь его гражданская жена ухаживает за могилой артиста. Дочь Агния занимается обустройством личной жизни и воспитанием ребёнка, поэтому о своём покойном отце не вспоминает.
Источник: tvcenter.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.