Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 10:34Спорт

Карпин вызвал Дзюбу в сборную России для подготовки к матчам со Словенией и Словакией

Главный тренер сборной России Валерий Карпин вызвал в сборную России нападающего "Зенита" Артёма Дзюбу. Игрок был включен в расширенный список состава национальной команды.


Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин включил в расширенную заявку состава сборной России нападающего "Зенита" Артёма Дзюбу. По словам тренера национальной команды, список игроков на матчи не окончательный, поэтому он может изменится.

Также Карпин прокомментировал вопрос о том, какую реакцию вызовет включение в состав Дзюбы, отметив, что единственный способ для игрока изменить негативное отношение к нему - это забивать голы.

Отметим, что в расширенный состав сборной России был включен полузащитник ФК "Химки" Денис Глушаков, который не вызывался в состав сборной с 2018 года.

Напомним, что 10 августа Валерий Карпин провёл беседу в Санкт-Петербурге с нападающим "Зенита" и сборной России Артёмом Дзюбой.

12 августа, в интервью Нобелю Арустамяну, бывший тренер "Спартака" и "Ростова" сообщил, что в приоритете будут индивидуальные качества футболистов, а не его отношение к ним.
Источник: www.sport-express.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.