Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 14:05Шоу-Бизнес

«Очень сильная любовь»: Бортич позировала перед камерами в объятнях неизвестного спутника

На красной ковровой дорожке фильма «Дело» 26-летняя актриса Александра Бортич шокировала поклонников. Девушка предстала перед журналистами в компании нового спутника, имя которого неизвестно широкой публике.



В фильме актриса сыграла одну из главных ролей, а официальное мероприятие посетила в компании неизвестного молодого человека, с которым не стеснялась проявлять чувства пред объективами фотокамер. Фотографии, где пара нежно обнимается, сделал фотограф Борис Кудрявов.

Однако ранее актриса уже выкладывала фото с молодым человеком, из-за чего поклонники и подписчики Александры предположили, что она могла разойтись со своим мужем Евгением Савельевым и начала новые отношения. Кроме того, девушка подлила масла в огонь, неоднозначно подписав фотографию.

"Шок контент. И очень сильная любовь", - написала Бортич.


Журналисты провели небольшое расследование и выяснили, что незнакомец – это актер Александр Пикуль, который сейчас проживает в Америке.

С Бортич он познакомился во время профессиональных курсов. Между актерами завязались теплые дружеские отношения и они поддерживают общение на расстоянии. По мере возможности стараются видеться.
Источник: www.kinoafisha.info

Автор: Инна Петрова
Читайте также