Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 15:46В мире / Общество

Умер Фредди Комбс, участник американского X Factor, весивший 417 килограмм

В возрасте 49 лет скончался Фреди Комбс, участник второго сезона телешоу The X Factor американской версии. Мужчина запомнился зрителю не только своим вокалом, но и внешним видом – звезда шоу весил 417 килограмм. Об этом издательству TMZ сообщила вдова вокалиста Кей.



Как рассказала супруга Фредди, мужчина умер в больнице во Флориде в окружении близких людей. Вдова также добавила, что Фредди не болел коронавирусной инфекцией, а причиной смерти стала почечная недостаточность.

Стоит добавить, что на протяжении последних одиннадцати лет мужчина боролся с невероятным весом. За это время ему удалось похудеть практически вдвое. Он снизил вес с 417 до 245 килограмм. В этом его поддерживала супруга, которая также боролась с избыточным весом. Вместе пара стала участниками еще одного американского телевизионного проекта Ton of Love.
Источник: rg.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.