Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 16:03Общество

В Instagram раскритиковали известного артиста Дмитрия Певцова, победившего на выборах в Госдуму

Дмитрий Певцов подвергся критике в сети Instagram за то, что он будто бы незаконно победил на выборах в Госдуму.


После того как Дмитрий Певцов на своей странице в Instagram поздравил своих подписчиков с праздником Рождества Пресвятой Богородицы, он был буквально закидан рассерженными откликами своих читателей. Вместо того, чтобы ответить позитивно на поздравление, на артиста обрушился настоящий шквал негативных эмоций.

Дело в том, что накануне Дмитрий Певцов стал победителем на выборах в Государственную Думу по Медведковскому одномандатному избирательному округу № 200 в Москве. Многие пользователи сети Instagram оказались недовольными победой Певцова, так как считают, что он стал победителем в результате фальсификаций.

На странице Певцова под его поздравлением пользователи особо не стеснялись в выражениях своего недовольства. Например, пользователь с ником trufoger написал, что победа нарисована и ему стыдно за актёра. С ним согласен пользователь kissmywists, который в своём комментарии отмечает, что Певцов незаконно присвоил себе победу, так как «мы вас не выбирали». Ещё резче высказываются пользователи «olgacats6818» и «russ_alka». Они с возмущением пишут о том, что Певцов, будто бы, прикрывается иконами, а на самом деле не смеет называть себя православным.

Пока что никакой реакции в ответ на весь этот негатив от Певцова не последовало.

Следует напомнить, что, согласно сообщению ЦИК, Дмитрий Певцов получил около 32% голосов, пришедших на избирательный участок избирателей, не считая тех, кто принимал участие в электронном голосовании. Кандидат от КПРФ занял второе место, получив 26,21% голосов.
Источник: www.znak.com

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.