Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 16:31Происшествия

Жертва «пермского стрелка» приехала с женихом за дипломом и погибла

Одна из жертв "пермского стрелка" приехала в город на один день с женихом, чтобы забрать диплом и погибла. Жених девушки во время стрельбы ждал девушку на улице и не пострадал.


Она из жертв стрелка погибла, когда собиралась забрать свой диплом. Её жених в то время находился на улице. 24-летняя девушка приехала в Пермь из небольшого городка в Удмуртии. У погибшей остались мать, отец и 12-летний младший брат.

По словам близких, девушка отправилась в Пермь с женихом на один день, чтобы забрать свой диплом и вернуться обратно домой. Жених во время начавшейся стрельбы ждал её на улице и не пострадал. Также по словам отца девушки, она строила планы на жизнь и уже имела работу по специальности.

Отметим, что в понедельник 20 сентября в Перми на территорию ВУЗа проник преступник и открыл стрельбу по учащимся. По данным Следственного комитета России, в результате инцидента, 6 человек погибло и 28 пострадавшим была оказана медицинская помощь, 19 из них пострадали от огнестрельных ранений.

Стрелявший был ранен одним из сотрудников ДПС. По факту стрельбы правоохранительными было возбуждено уголовное дело.
Источник: www.mk.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.