Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 11:08Шоу-Бизнес

Волочкова устроила тайное свидание с Джигурдой: "Размер имеет значение"

Балерина Анастасия Волочкова встретилась с шоуменом Никитой Джигурдой на тайном свидании во дворце и рассказала в каком случае размер имеет значение.


Очередной пост на своей странице в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова посвятила встрече с Никитой Джигурдой. Она отметила, что тайное свидание прошло во дворце. Прима очень любит цветы особенно белые розы.

Артист решил порадовать её букетом, который вырастил сам. Он является владельцем голландской плантации и, если говорить о высоте растений, в данном случае для балерины размер имеет значение. Поклонники отметили, что артист позволяет себе вольности и гладит балерину. Она хоть и участвует в диалоге, но очевидно, что ей неприятны прикосновения к интимным зонам.


Кроме того, многочисленные хейтеры отметили, что «два несчастья встретили друг друга» и, по всей вероятности, «в психушке амнистия». Они подчеркнули, что пара бы получилась поистине неплохой, так как балерина и шоумен стоят друг друга. Они по-настоящему эпатажные и привлекают внимание публики к своим персонам, используя практические любые темы.

Кроме того, поклонники балерины отметили, что у балерины действительно настоящая слабость к белым розам и она готова их принимать от всех. Почему Анастасия Волочкова называет артиста своим другом, непонятно. Ведь ранее она никогда не рассказывала, что их связывают какие-то близкие отношения, хотя они периодически отправлялись вместе попариться в баню.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Елена Корикова впервые за долгое время показалась в Instagram.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.