Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 18:55Общество

Студенты МГУ рассказали о детском поведении вундеркинда Алисы Тепляковой

Не так давно имя Алисы Тепляковой стало известно многим россиянам. Девочка-вундеркинд продемонстрировала невероятные знания и в свои 9 лет сумела с отличием окончить школу, сдать ЕГЭ и поступить на факультет психологии в МГУ. Однако, по словам одногрупников Алисы, не все так хорошо, как может казаться на первый взгляд. Девочка отличается слабой социализацией из-за того, что пропустила школьный и детсадовски периоды. Поведение девочки соответствует ее возрасту.


Одна из студенток рассказывала, что недавно между парами Алиса игралась с дымком в аппарате с антисептиком и проявляла невероятный восторг при этом. Кроме этого, ребенок любит перебивать преподавателей.

Не меньше внимания привлекает отец Алисы. По словам студентов, Евгений Тепляков отличается весьма своеобразным поведением, может прийти в учреждение в шортах и снимать все, что происходит вокруг на камеру своего смартфона. Сам Евгений не понимает, о чем идет речь и отрицает слова студентов.


В комментариях россияне пишут, что руководству университета стоит ввести возрастные ограничения для поступления, которые помогут избежать повторения подобных ситуаций.
Источник: www.mk.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.