Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 08:05Общество

Звезда сериала «ИП Пирогова» Ксения Теплова стала мамой во второй раз

У звезды сериала «ИП Пирогова» Ксении Тепловой случилось радостное событие, про которое она сообщила в соцсетях. У актрисы родился второй ребенок.


Ксения Теплова в основном не делится подробностями личной жизни. Афишировать вторую беременность она также не торопилась. В своем личном блоге она публиковала фотографии только по пояс, но недавно актриса рассказала о радостном событии. Она стала мамой во второй раз.

Артистка выложила фото с округлившимся животом. В подписи к снимку Ксения Теплова рассказала, что родила она 19.09.2021. Своему супругу Артему Быстрову актриса подарила дочь, которую назвали Александрой.

Подписчики и коллеги Тепловой стали поздравлять ее. Поклонники желали новорожденной здоровья и счастья, а также отметили, что актриса умеет отлично хранить секреты.

В браке с Артемом Быстровым Ксения состоит 6 лет. У супругов уже есть дочь Мария.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.