Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 09:28Происшествия

Бывшего министра сельского хозяйства Тувы нашли изрезанным рядом с мертвой супругой

Экс-министр сельского хозяйства Тувы - Юрий Тыт-оол был найден правоохранительными органами изрезанным в своей квартире. Рядом с ним находилось бездыханное тело супруги, передал телеканал РЕН ТВ.


О событии рассказала Алла Нурсат, старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Тыва. По её словам, экс-министр сельского хозяйства Тувы доставлен в медицинское учреждение, где медики ведут борьбу за его жизнь.

«22 сентября около 20:00 поступило сообщение об обнаружении тела женщины с внешними признаками насильственной смерти и ее супруга с ранением в области груди. Мужчина был доставлен в больницу», - поделись представитель ведомства.

Также информационное агентство РИА Новости рассказало, что Юрий Тыт-оола находится в реанимационном отделении. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.
По информации из открытых источников, Юрий Тыт-оол находился на посту с осени 2015 года, в следующем году был арестован и снят с должности.

По данным Telegram-канала SHOT, предполагается, что мужчина расправился с супругой, после чего предпринимал попытки и самому уйти из жизни.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.