Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 15:57В мире

Выдворенные из США нелегалы штурмуют самолеты

Нелегалы, которых выдворили из США начинают штурмовать самолеты.


Президента США Джо Байдена ожидает большое количество критики из-за намерения забыть о главной проблеме — миграционного кризиса. Множество нелегалов, которых выдворили из страны, начали штурмовать аэропорты.

Несколько человек хотели оказаться на американском самолете. Гаитяне, в том числе женщины и дети, впали в отчаяние. Они начали просить у охранников, чтоб пустили их на борт. Но после отказа начали закидывать самолет тапками.

На южных границах США сейчас довольно накаленная ситуация. Огромное количество беженцев из Центральной Америки хотят попасть в Техас. Это привело к тому, что временный лагерь из палаток по своим размерам стал как крупное поселение. Но он полностью лишен нормальных условий для жизни.


Местные жители также высказывают свое возмущение. Они требуют, чтобы у эмигрантов появились нормальные условия для проживания. Также люди переживают за собственную безопасность, и хотят, чтобы улицы очистились от толп нелегалов.
Источник: ren.tv

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Свердловская областная общественная организация содействия легальной миграции «Нелегалов.Нет», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.