Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 16:30Шоу-Бизнес

Анастасия Макаревич поделилась впечатлением от участия в шоу "Звезды сошлись"

Российская исполнительница, солистка поп-группы «Лицей» Анастасия Макаревич поделилась впечатлениями об участии в шоу "Звезды сошлись". Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.


Певица Анастасия Макаревич в своем блоге рассказала, что приняла участие в съемках передачи «Звезды сошлись» вместе с питомцем по кличке Форрест.

«Он мужественно выдержал три часа съемок. Иногда лаял на оператора. Так как на программе были собачки женского пола, то для него это тоже было волнительно. Кроме того, он познакомился с лошадью, енотом, двумя кошками и хомяком. Впечатлений море! Дома получит праздничный ужин!» – написала артистка.



По словам Макаревич, программа «Звезды сошлись» в скором времени выйдет на канале ТНТ, когда именно, не сообщила.

Ее поклонники с нетерпением ждут выхода передачи.

"Ваш Форрест такой выхоленный, вальяжный! Обязательно посмотрю!", "Должно быть интересно, сам животных люблю", – восхищались фолловеры.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что продюсер певца Димы Билана Яна Рудковская высказалась о женской дружбе.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Макаревич Андрей Вадимович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.