Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 18:42Шоу-Бизнес

Максим Галкин опубликовал фото из отдыха в Сочи

Российский артист эстрады, пародист, юморист, телеведущий Первого канала и канала «Россия-1» Максим Галкин опубликовал фото из отдыха в Сочи. Фотографией он поделился в Instagram.



Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru


Юморист Максим Галкин на страничке социальной сети Instagram показал снимок из отдыха в Сочи. Артист был запечатлен лежащим на палубе яхты и смотрел на волны.



Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

«Один день в Сочи. Днем солнце, вечером концерт, а завтра дождь, поэтому в Москву. Дождь везде одинаковый. Только увидел, что на фото волны передразнивают меня», – подписал кадр артист.


«Волны передразнивают тебя, ты передразниваешь людей! Круговорот вещей в природе!», «Везет вам, Максим, греетесь, а мы никак из зимы не выйдем. Первый день теплый выдался», «Как красиво вода нарисовала ваш портрет Максим, заметили?» – написали восторженные поклонники.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что оперную певицу Марию Максакову отправили на психиатрическую экспертизу.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.