Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 10:00Шоу-Бизнес

Внебрачный сын Игоря Крутого скоро сделает композитора дедушкой

Яков, внебрачный сын композитора Игоря Крутого, женился и уже этой зимой сделает своего отца дедушкой. Однако, по признанию артиста, этой новости рады не все.


Во время телепередачи «Судьба человека» Игорь Крутой признался Борису Корчевникову, что его большая семья признала четвертого ребёнка Якова. Мужчина занимается боксом и артист отмечает, что, если у кого-то есть к нему претензии, то пусть напрямую обращаются к наследнику. При этом рассказывать о том, при каких обстоятельствах появился внебрачный сын, композитор не стал.

Он отметил, что у него действительно была интрижка с продавщицей Московского гастронома. Она на тот момент была замужем, а о существовании наследника он узнал спуся много лет после его рождения. На сегодняшний день молодой человек занимается боксом и курирует несколько интернет-магазинов.


Больше года с мужчиной, который ранее считал Яшу своим сыном, а парень не общается и похоже пенсионер стал ему просто не нужен. Супруга наследника композитора очень быстро забеременела и к зиме, по всей вероятности, у них родится ребёнок. Однако внук будет уже Игоря Крутого.

Мужчина, который вырастил Якова как родного, считает, что артисту необходимо объяснить своему сыну, что нужно с уважением относиться к окружающим. Хоть он и не является ему кровным отцом, но вырастил парня. На сегодняшний день композитор признал наследника лишь с экранов телевизора, а юридически не сделал ничего для того, чтобы подтвердить родство.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Сергей Бурунов назвал Марину Зудину своей супругой.
Источник: www.kp.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.