Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Взрыв газа произошел в жилом доме в Свердловской области

25 сентября 2021 года в многоэтажном жилом доме в Свердловской области произошел взрыв бытового газа. Информация о деталях происшествия стала доступна на официальном сайте Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям.


25 сентября 2021 года в одном из городов Свердловской области Верхней Пышме произошел взрыв бытового газа. Утро субботы жителей пятиэтажного дома началось с обращения в пожарно-спасательную службу. По телефону граждане сообщили о хлопке голубого топлива в одной из квартир. Как выяснилось, утечка произошла на первом этаже. До приезда спасателей люди самостоятельно покинули здание. Всего было эвакуировано одиннадцать человек, двое из которых были несовершеннолетними. По приезду специалистам не удалось найти очаг возгорания.

Пресс-служба источника сообщает, что один человек пострадал. Кроме того, межквартирные перегородки здания были обрушены, но несущие конструкции уцелели. На данный момент жителям разрешили вернуться в свои квартиры, но правоохранительные органы до сих пор пытаются установить причину возгорания.
Источник: www.mk.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.