Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юрист Лидии Федосеевой-Шукшиной считает, что Бари Алибасов взял в жены актрису из-за квартиры

Представитель народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной объяснил, почему музыкальный продюсер Бари Алибасов решил жениться на актрисе. Адвокат считает, что все дело в недвижимости кинозвезды.

Изображение взято с: @alibasov_nana


Журналистам издания «КП» удалось пообщаться с юристом Юлией Вербицкой-Линник. В ходе разговора она сообщила «схему с разрывом» 83-летней Федосеевой-Шукшиной и 74-летнего Алибасова. Представитель Лидии Николаевны убеждена, что бракосочетание и все последующие эпизоды являются запланированным «пиар-ходом», на котором основатель коллектива «На-На» хотел «набить себе карманы».

«Когда неожиданно появилась возможность воспользоваться расположением Лидии Николаевны и прибрать к рукам ее имущество в виде квартиры в Новой Москве, он этот шанс не упустил», - подчеркнула Вербицкая-Линник.


Правозащитница уверена, что Бари Каримович просто извлек выгоду из слабости Лидии Николаевны, чтобы заполучить недвижимость для своего молодого сотрудника.

Изображение взято с: @alibasov_nana

Стоит напомнить, что Алибасов и Федосеева-Шукшина развелись несколько недель назад. Известно, что заявление на расторжение брака продюсер подал в конце лета 2021 года. Представитель актрисы заявила, что решение суда они с клиенткой не намерены обжаловать. Более того, Вербицкая-Линник назвала все происходящее «клоунадой» и «выходками» Бари Каримовича, передает издание «КП».

«Надеюсь, что эта некрасивая история закончилась», - резюмировала адвокат, добавив, что наследницы Федосеева-Шукшиной радуются тому, что их мать наконец-то рассталась с музыкальным продюсером.
Источник: www.kp.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.