Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 14:41Шоу-Бизнес

У Наташи Королевой могут появиться проблемы с законом после рождения дочери

У заслуженной артистки России Наташи Королевой могут появиться проблемы с законом после рождения дочери. Дело в том, что за малышку певица получила денежное вознаграждение.

Изображение взято с: @koroleva__star


Не так давно в эфир телеканал НТВ вышел свежий выпуск «Секрет на миллион», главной героиней которого стала 48-летняя Королева. В ходе передачи Наташа рассекретила Лере Кудрявцевой шокирующие сведения из своей частной жизни. Так, исполнительница призналась, что несколько лет назад тайком от своих родственников во второй раз стала мамой.

Вот только в данной истории не все так ясно, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что ребенка родила суррогатная мать, а Королева просто предоставила свой биологический материал. Кроме того, дочь артистки сейчас проживает с другими людьми. Наташа выступила только в качестве донора.

Также Королева рассказала Кудрявцевой, что получила хорошее вознаграждение от родителя дочери. Мужчина заплатил Наташе биткоинами. Если перевести полученную певицей сумму на рубли, то она равняется 170 миллионам.

Изображение взято с: @koroleva__star

Нужно сказать, что после выхода телепрограммы публика стала сомневаться в словах Королевой. Впрочем, если Наташа сказала на передаче правду, то ей грозит уголовная ответственность.

Популярный адвокат, беседуя с корреспондентами агентства BLITZ+ подметил, что если супруга Сергея Глушко на самом деле несколько лет утаивала факт получения 170 миллионов рублей в биткоинах, то данный факт могут расценить как сокрытие доходов. По словам юриста, если учесть размер полученных Королевой денег, то последствия для звезды могут быть очень серьезными – вплоть до уголовного наказания.
Источник: bimru.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.