Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 14:55Шоу-Бизнес

Комик Павел Воля призвал Ольгу Бузова отменить ее сольный концерт

Резидент шоу Comedy Club Павел Воля считает, что воспитанница телестройки «Дом-2» Ольга Бузова должна отменить свое сольное выступление. Концерт запланирован на конец октября 2021 года.

Изображение взято с: @pavelvolyaofficial


Не секрет, что в каждой новой серии шоу Comedy Club его ведущие Павел Воля и Гарик Харламов не упускают возможность подшутить над представителями российского шоу-бизнеса. Накануне стало известно, что в новом выпуске проекта появится 35-летняя Ольга Бузова, которая в очередной раз стала «жертвой» резидентов комической программы.

Так, первым, увидев Бузову, не смог сдержаться Харламов.

«Ой, сколько ты всего натворила», - обратился Гарик к сидящей в зале исполнительнице.


Высказывания Харламова поспешил поддержать Воля. Павел стал призывать Ольгу отменить ее сольное выступление в московском Крокус Сити Холл, которое по плану должен состояться 28 октября. Резидент Comedy Club пояснил свою просьбу тем, что для готовящегося масштабного концерта просто нет повода.

Изображение взято с: @buzova86

«Мы готовы подождать еще пять лет», - подчеркнул юморист, намекнув, что юбилей в 35 лет праздновать не стоит.

В свою очередь Бузова, как и прежде, не стала серьезно воспринимать слова Харламова и Воли. Ольга решила продемонстрировать публике, как нужно танцевать под ее новую композицию «Без дел», а также рассказала резидентам, понравилось ли ей вести новую программу канала «ТНТ», которая снималась в Африке.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.