Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 06:00Шоу-Бизнес

Молодая жена Евгения Петросяна резко отреагировала на сравнения с Елизаветой Боярской

Избранница писателя-юмориста Евгения Петросяна не смогла проигнорировать сравнение с актрисой Елизаветой Боярской. Татьяна Брухунова попрекнула пользователей Сети в примитивности.

Изображение взято с: @bruhunova


После того, как публика узнала о Татьяне Брухуновой, ее очень часто стали сравнивать с одной из заслуженных артисток России. Ранее жена Петросяна уже реагировала на проведение параллели между ней и Боярской, отмечая, что подобные комментарии ее тешат. Впрочем, со временем избранница звезды шоу «Кривого зеркала» поменяла свое мнение. Накануне Татьяна снова подняла эту тему в своем личном микроблоге.

По словам Брухуновой, на днях, когда она обнародовала в Instagram очередную свою фотографию, она поняла, что интернет-пользователи очень редко думают прежде, чем что-то писать в Сети.

«Вот честно. Каждый пятый комментарий выглядит так: «Как Вы похожи с Лизой Боярской» и еще добрая сотня интерпретаций этого умозаключения», - подчеркнула молодая возлюбленная Евгения Вагановича, добавив, что сравнение с красивой женщиной ей приятно, однако она не понимает, почему комментаторы пишут так примитивно.


Татьяне кажется, что публике не следует писать о сходстве, ведь она и так знает, что у Елизаветы есть ямочки. Брухунова уверяет, что комментаторы не открывают ей «тайну», ведь такие сообщения она получает уже давно. При этом женщина призналась, что сравнение с Боярской не может ее обидеть, хоть черты лица актрисы не являются редкостью.

Изображение взято с: @bruhunova

«Ямочки не самое редкое явление на лице человека», - заявила Брухунова, указав на то, что по такому принципу ее можно сравнить с четвертью живущих людей на планете.

В конце Брухунова вспомнила известную строку из стихотворения, в которой говорится, что есть люди, которые читают своим «мягким местом». Татьяна считает, что некоторые подписчики не только читают своей «пятой точкой».

Нужно сказать, что публика довольно активно отреагировала на публикацию жены Петросяна. Так, одни фолловеры стали просить Брухунову не злиться на своих подписчиков, ведь они просто не всегда читают комментарии других пользователей, а другие посоветовали Татьяне не тратить силы и время на такую ерунду.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.