Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 17:29Шоу-Бизнес

Максим Галкин выложил новое видео с дня рождения Лизы и Гарри

Пародист Максим Галкин обнародовал новый ролик со дня рождения своих наследников. В прошлые выходные двойняшкам Гарри и Лизе исполнилось восемь лет.

Изображение взято с: @maxgalkinru


18 сентября 2013 года Галкин и Примадонна стали родителями. Суррогатная мать подарила звездной парочке сына и дочь. Сегодня Алла Борисовна и Максим души не чают в своих наследниках и стараются давать им все самое лучшее. Это же касается и праздников для двойняшек. Так, в минувшие выходные супруги закатили для отпрысков масштабную вечеринку в стиле «Звездных войн».

Первым кадрами с дня рождения стал делиться в Instagram Галкин. В подписи к публикациям Максим заявлял, что Лизе и Гарри очень понравилось мероприятие. А несколько часов назад юморист выложил в своем аккаунте еще одно видео с праздника, на котором можно оценить атмосферу, которая царила на торжестве.

Изображение взято с: @maxgalkinru

«Спешу поделиться с вами, дорогие подписчики, той чудесной атмосферой, которой нам удалось окружить Гарика, Лизу и их друзей», - подписал Галкин свежую публикацию.

В подписи к ролику Максим также поспешил обратиться к организаторам дня рождения для двойняшек и поблагодарить их за проделанную работу. Известно, что мероприятие для Лизы и Гарри организовывало праздничное агентство Филиппа Киркорова. Невзирая на то, что сам поп-королько не смог посетить торжество наследников Пугачевой и Галкина, он проследил, чтобы праздник прошел на высшем уровне. Об этом певец рассказал в личном микроблоге, добавив, что очень гордится своей компанией.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.