Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 15:28Шоу-Бизнес

Филиппу Киркоров узнал о своей смерти от гадалки

Предсказательница сообщила народному артисту России Филиппу Киркорову о его кончине. По словам поп-короля, ближайшие 20 лет он точно будет радовать поклонников своими новыми композициями.

Изображение взято с: @fkirkorov


Накануне в эфир телеканала НТВ вышел свежий выпуск программы «Ты не поверишь», одним из главных героев которого стал 54-летний Киркоров. В ходе разговора с корреспондентами передачи Филипп заявил, что является суеверным человеком.

Как подметил исполнитель, он до сих пор помнит, как после роли Черта в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» серьезно заболел и едва не умер. Оказывается, Киркоров не очень любит эту роль, несмотря на то, что она принесла ему награду «Кинотавра».

Заболев, Филипп долго не мог вернуться к нормальному образу жизни, поэтому с того времени он стал наотрез отказываться от таких ролей, как вурдалаки или вампиры. Этих персонажей Киркоров именует одним словом – «чернуха».

При этом поп-король сообщил, что знает про свою смерть, правда ему неизвестно, когда именно он скончается. Киркоров с уверенностью может заявить лишь то, что люди, которые будут лететь с ним в самолете, могут быть спокойны – им ничего не будет грозить.

Изображение взято с: @fkirkorov

О своей кончине Филипп узнал от гадалки, которая хорошо владеет картами Таро. Исполнитель поинтересовался у предсказательницы, проживет ли он ближайшие 20 лет, на что женщина ответила ему - «да». Также Киркорову было интересно знать, сможет ли он воплотить в реальность свою давнюю мечту, на что гадалка ответила – «исполнишь». О какой именно мечте говорит звезда, он не стал уточнять.

К слову, к старости Киркоров относится весьма неоднозначно. Он считает, что она «дурно пахнет».

«Я не хочу входить в такую историю, что все вокруг умрут, а я буду один жить», - резюмировал знаменитость.
Источник: www.mk.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.