Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 13:49Общество

Стефания Маликова прокомментировала свое отношение к созданию семьи

Дочь народного артиста России Дмитрия Маликова Стефания прокомментировала предстоящее замужество. Как оказалось, у нее сформулировано крайне серьезное и взрослое отношение к созданию семьи.



Изображение взято с: @steshamalikova


Не секрет, что 21-летняя Стефания Маликова является активным пользователем социальных сетей. Практически каждый день девушка выкладывает в своем Instagram свежие фотографии и видео, а также отвечает на вопросы подписчиков. Так, к примеру, накануне у наследницы исполнителя поинтересовались, хочет ли она выйти замуж.

Стефания не стала игнорировать интерес фанатов и дала им понять, что ей немного не нравится такая формулировка вопроса. Маликова-младшая весьма по-взрослому сформировала свое отношений к замужеству.

«Мне кажется, странное желание – хотеть замуж. Нормально хотеть найти своего человека», - разоткровенничалась дочь Дмитрия Юрьевича с подписчиками, добавив, что хотела бы пройти со своей «второй половинкой» какие-то препятствия, а уже потом начать строить совместные планы на будущее.

Маликовой кажется, что только со «своим человеком» следует задумываться о создании семьи. Стефания ясно дала понять публике, что выйдет замуж за конкретного человека, а не просто за первого встречного.



Изображение взято с: @steshamalikova

«Сама по себе идея фикс – выйти замуж – очень нелепая», - резюмировала дочь Дмитрия Маликова.

Напомним, что не так давно Стефании стали приписывать романтически отношения с хоккеистом Кириллом Капризовым. Сегодня парочка активно "лайкает" фотографии друг друга в Instagram, а этим летом они даже публиковали в соцсетях кадры их одной и той же локации. Более того, блондинку и спортсмена не единожды видели вместе на прогулке по столице, однако они до сих пор так и не подтвердили роман.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.