Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 17:20Общество

Макеева пожаловалась на боли и синяки после спектакля

Актриса Анастасия Макеева пожаловалась поклонникам на синяки и боли после очередной постановки. Как подметила кинозвезда, спектакль «Вий» в действительности требует хорошей выносливости.



Изображение взято с: @makeevan


39-летняя Макеева никогда не скрывала от публики, что очень много работает. Даже когда у Анастасии появились проблемы со здоровьем, связанные с загруженным графиком и стрессом, она продолжала трудиться. Накануне актриса вышла на театральную сцену в постановке «Вий», в которой исполнила роль Панночки. Несколько фотографий и роликов с мюзикла знаменитость обнародовала в своем аккаунте.

И вот сегодня Макеева обнародовала в Instagram, в разделе Stories несколько видео, на которых жалуется подписчикам на боли и синяки после спектакля.

«Какая же у меня крепатура. Мюзикл «Вий» - это просто очень интенсивный спортзал. Болит все. Вот посмотрите мои синяки», - сетовала звезда интернет-пользователям.



Изображение взято с: @makeevan

В кадре Анастасия продемонстрировала синяки, которые у нее появились из-за некоторых сцен в постановке. Также Макеева указала на то, что у нее болит буквально все тело, а после спектакля она проспала более девяти часов, однако не ощущает себя полноценно отдохнувшей.

«Такое ощущение, что у меня просто была подготовка к каким-то Олимпийским играм за это время», - резюмировала супруга Романа Малькова, добавив, что уже на следующий месяц у нее запланировано несколько постановок.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.