Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 19:33Общество

Карина Кросс поделилась секретом, как достичь успеха

Российский видеоблогер, певица, актриса, основательница компании Kross Cosmetic Карина Кросс поделилась секретом, как достичь успеха. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.



Изображение взято с: Instagram @karinakross


Певица Карина Кросс в своем блоге опубликовала пост, в котором рассказала, что ничего в жизни не дается просто так. Для того чтобы достичь определенной цели и чего-то добиться в жизни нужно идти к ней, а не смотреть на успешных людей и думать, что им успех или желаемое досталось даром.

«Очень часто чужой успех становится поводом для сплетен, а это в свою очередь зависть, лень и боль людей, распространяющих эти же сплетни. Всегда легче задеть кого-либо, придумать причину успеха человеку, выдумать повод. Когда я раньше смотрела на успешных людей, никогда не старалась придумать легкое объяснение, почему у человека есть все, а у меня нет. Я просто восхищалась и думала, что хочу так же, но просто думать этого недостаточно. Нужно ежедневно работать над собой и верить в свои силы. Если действительно чего-то хотеть и много работать ради цели, только тогда можно стать успешным – это мой опыт и метод по достижению поставленных целей», – пояснила актриса.




Изображение взято с: Instagram @karinakross

Свое мнение по этому поводу выразили и подписчики Кросс: «Очень сильный ролик, Кариш. Никогда нельзя завидовать успеху другим, ведь ты же не знаешь какие трудности он прошел прежде чем добиться всего. Спасибо тебе за такие ролики. Ты лучшая», «Я расплакалась. Очень задело», «Правда жизни, у большинства людей так бывает».

Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович призналась, что она сильно изменилась.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.