Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 сен 18:58Происшествия

Под Иркутском мужчина открыл стрельбу из окна жилого дома

В Иркутской области, город Тулун, мужчиной была открыта стрельба из окна многоэтажного дома. Об инциденте передал телеканал РЕН ТВ со ссылкой на информацию из социальных сетей.


Как сообщают пользователи Сети, местный житель стал стрелять из пневматического оружия в одном из домов по улице Мира. Официальной информации относительно случившегося пока нет.

Стоит отметить, что в последнее время значительно возросло число подобных инцидентов. В новостях то и дело мелькают новости о том, что люди берут в руки оружие и начинают стрелять. В частности, 30 сентября в Москве мужчина устроил в школе стрельбу из-за дочери, а в Свердловской области в этот же день местный житель открыл стрельбу по приехавшим подключать отопление коммунальщикам. Немного ранее в Вологодской области неизвестный расстрелял из охотничьего ружья двух россиян, а в Чите неустановленным лицом была открыта стрельба из травматического оружия по автобусу с пассажирами.

Также стоит учитывать, что злоумышленниками являются не только мужчины, но и женщины. В частности, в Приморском крае жена не поделила с супругом деньги из-за развода и зарезала его.

Ранее в новостях: В Москве мужчина с топором напал на посетителей магазина.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.