Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 окт 13:00Общество

Гоша Куценко признался, что был на грани развода с женой после смерти родителей

Актёр Гоша Куценко рассказал о драме в личной жизни и том, как чуть не расстался с супругой после смерти родителей.


Во время очередного интервью Гоша Куценко признался, что его родители очень мечтали о внуках и, отводя свою дочь Евгению в первый класс, он вспомнил о том, как чувствовал себя в детстве. После смерти родителей он с супругой Ириной практически расстался. Однако смерть близких людей очень сблизила их. Из-за отсутствия работы и нежелания вообще что-либо делать, у него была полная апатия и именно супруга помогла вернуться в нормальное состояние и осталась рядом.

Познакомившись со своей избранницей Гоша Куценко находился на "взлете". Он начал терять контроль, а Ирина заставила его "заземлиться" и работать. Они оформили свои отношения, когда поняли, что хотят детей. При этом вторую дочь они назвали в честь матери артиста Светланой.


После рождения малышек жизнь била ключом, а семейная история дала новый виток, признается актёр в интервью с "7Дней". Он отмечает, что, благодаря жене и дочерям, его караван продолжает путь и останавливаться на достигнутом он не намерен. Мысли о расставании с супругой остались в прошлом.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Анна Седокова рассказала о проблемах в браке.
Источник: 7days.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.