Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 окт 22:42Политика / Топ дня

Сатановский: Украинское государство давно пора закрыть, проветрить и привести в норму

Известный российский политолог Евгений Янович Сатановский с присущей ему иронией прокомментировал истерику киевской власти на фоне подписанного договора о поставках российского газа в Венгрию.


Сатановский отметил, что претензии Украины выглядят странно, а то, как отчаянно в Киеве пытаются упрекнуть Венгрию в том, что во время Второй мировой она являлась одним из союзников Гитлера, это особенно забавно. И кто упрекает? Олег Тягнибок, признанный Центром Симона Визенталя одним из десяти главных современных нацистов и антисемитов?

Новая украинская идеология предполагает, что Киев - центр мироздания, вокруг которого вертится Галактика, обязанная содержать эту страну. У власти Незалежной оказались люди жадные и глупые, отличающиеся только простейшим, но назойливым попрошайничеством и воровством. В этой связи украинское государство давно было бы пора закрыть, проветрить, нормализовать, и только после этого открыть заново. Если будет смысл.

Источник: t.me

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.