Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 окт 08:53Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова сделала официальное заявление по поводу личной жизни

Анастасия Волочкова решила развеять мифы вокруг личной жизни. Прима-балерина поделилась в признанием в личном микроблоге и записала обращение к подписчикам.


В сторис на странице в Инстаграм несколько дней назад Анастасия Волочкова разместила снимок с мужчиной. Она отметила, что «свято место пусто не бывает» и заявила о том, что её сердце снова несвободно. Хейтеры тут же обратили внимание, что «ситуация с Олегом повторяется».

Речь идет о том, что несколько лет артистка утверждала, что у неё роман с загадочной мужчиной. При этом не рассказывала о его роде деятельности, обстоятельствах знакомства, а также не делилась совместными фотографиями, на которых можно было бы разглядеть лицо избранника.


Накануне своего дня рождения она и вовсе отметила, что приняла решение расстаться. Спустя некоторое время подобные снимки являлся начали появляться в аккаунте балерины.

Чтобы развеять мифы и не допустить спекуляции вокруг своего имени, артистка решила записать видеоролик. Она отметила, что на сегодняшний день счастлива в новых отношениях с очень романтичным и сексуальным мужчиной, её любят и эти чувства взаимны. Поэтому попросила не пытаться выведать дополнительную информацию, а опубликованные фотографии - это не театральная постановка, а подтверждение того, что на сердце танцовщицы несвободно и она счастлива в новых отношениях.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Анастасия Волочкова намекнула на новый роман.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.