Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 окт 11:37Общество

Павел Прилучный и Мирослава Карпович избегают друг друга на публике

33-летний Павел Прилучный и 35-летняя Мирослава Карпович вышли в свет. Сообщается, что актеры избегали друг друга на кинопремьере.



Изображение взято с: @bugevuge


В интернете до сих пор весьма активно обсуждают роман Прилучного и Карпович. Дело в том, что Павел начал встречаться с Мирославой сразу после расставания с Агатой Муцениеце. Правда, «мажор» и звезда сериала «Папины дочки» предпочитают не афишировать свои отношения.

Накануне в столице прошла кинопремьера, которую не смогли пропустить Прилучный и Карпович. Имеется в виде выход второй части сериала «В клетке», в котором Павел играет главную роль. К слову, продюсером проекта также является бывший супруг Муцениеце, поэтому данная премьера была для него очень важной.



Изображение взято с: @m1r0slava_karpovich

Разумеется, что Карпович появилась на кинопремьере, чтобы поддержать Прилучного. Вот только на публике Мирослава и Павел старательно избегали друг друга. Судя по всему, артисты не хотят привлекать к своим отношениям лишнее внимание общественности.

Как передают корреспонденты издания «СтарХит», Прилучный и Карпович проводили время с другими гостями, общались с журналистами и фотографировались, но все это они делали отдельно друг от друга. При этом Павлу было очень сложно скрывать свое волнение, хотя он и выглядел очень счастливым. С лица же Мирославы буквально не сходила улыбка на протяжении всего вечера.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.