Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 окт 12:00Происшествия

Стрелок-подрыватель из Лисок вышел из комы и дал первые показания

Воронежский стрелок-подрыватель вышел из комы и дал первые показания. Об этом сообщил Telegram-канал 112.


Воронежский убийца, который убил местную жительницу и её двоих детей, а также подорвал городское отделение полиции вышел из комы и дал первые показания.

Сообщается, что допрос подозреваемого длился недолгое время и он односложно и коротко отвечал на вопросы сотрудников правоохранительных органов. Какое-то время злоумышленник проведет в больнице, а после будет на направлен на психолого-психиатрическую экспертизу для определения его вменяемости.

Отметим, что 16 сентября в селе Волчанское, преступник убил местную жительницу, с которой у него был бытовой конфликт, и её двоих детей. После этого мужчина совершил нападение на отдел полиции города Лиски, открыв по нему огонь и устроил взрыв, из-за которого осколочное ранение получил один дежурный сотрудник. Преступник был задержан спустя сутки после нападения.

По факту убийства трёх человек и нападения на отделение полиции возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Источник: t.me

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.