06 окт 13:00Спорт

Дзюба признался, что у него возникли проблемы с мотивацией после Евро-2020

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба признался, что после неудачного выступления на Евро-2020 у него возникли проблемы с мотивацией. Об этом сообщает Матч ТВ.

Изображение взято с: Instagram @artem.dzyuba

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба в интервью признался, что после Евро-2020 у него начались проблемы с мотивацией и он перестал получать удовольствие от игры в футбол.

По его словам, в первые дни после выступления на евротурнире в кубковом матче против "Химок" он не ощутил никакого драйва от игры в футбол и в один момент испугался, что уже закончил с этим спортом. Однако, пережив это и перестав жить прошлым, он продолжает получать удовольствие от футбола, что видно исходя из результатов.

Отметим, что сборная России на групповом этапе Евро-2020 заняла четвертое место, имея в активе одну минимальную победу против сборной Финляндии (0:1).

Артём Дзюба в нынешнем сезоне сыграл 10 игр в РПЛ, забил четыре гола и отдал 4 результативных передачи.

В рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги "Зенит" уступил "Сочи" со счётом 1:2. Единственный гол на 45-й минуте в ворота "Сочи" забил Артём Дзюба, передает "Матч ТВ".

Ранее портал "Территория новостей" сообщал, что Станислав Черчесов отреагировал на ситуацию вокруг Дзюбы и Карпина в сборной России.
Источник: matchtv.ru

Автор: Никита Стахорский