Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 окт 16:44Общество

Макеева рассказала, что отец отказался от карьеры музыканта ради семьи

Актриса Анастасия Макеева призналась, что ее отцу пришлось отказаться от карьеры музыканта ради своей жены и детей. Мать кинозвезды настояла на том, чтобы ее супруг сделал выбор в пользу семьи.



Изображение взято с: @makeevan


Не так давно 39-летняя Макеева покинула шумную Москву и отправилась вместе с избранником, предпринимателем Романом Мальковым, на Мальдивы. Выяснилось, что Настю пригласили принять участие в тренинге известного психолога Инны Тлиашиновой.

Накануне Макеева обнародовала в своем Instagram, в разделе Stories несколько роликов, на которых рассказывает историю из своего прошлого. Настя сообщила, что ее отцу в свое время пришлось сделать весьма непростой выбор. Мужчина отказался от карьеры музыканта ради матери будущей актрисы.

Рассказ семейной истории Макеева начала с заявлений. Выяснилось, что Настя считает себя успешным человеком в российском кинематографе. Впрочем, артистка не стала скрывать, что время от времени она все-таки нуждается в восхвалении и подтверждении того, что она делает свою работу хорошо и качественно.



Изображение взято с: @makeevan

Свои такие качества Макеева связывает с тем, что ее родитель в прошлом очень хотел связать свою жизнь с музыкой. Правда, мама Насти сразу дала понять, что если мужчина выберет карьеру, то семьи с ней у него не будет. Знаменитости известно, что ее папе было крайне непросто принять решение, но в определенный момент он все же уступил любимой женщине. Эта история является причиной того, что у кинозвезды появилось некое чувство вины.

«Как будто я виновата перед папой», - разоткровенничалась знаменитость в личном микроблоге.

Стоит напомнить, что о поездке на Мальдивы и погружение в психологию Настя Макеева сообщила публике только несколько дней назад. Актриса заявляла, что ей хочется «прокачать себя по полной», чтобы в будущем, когда будет встречаться с проблемами, она смогла справиться с ними быстро и легко.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.