Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 окт 17:25Общество

Мария Горбань показала подросшего сына

Актриса Мария Горбань порадовала поклонников семейной фотографией. Звезда телесериала «Кухня» показала двухмесячного сына.



Изображение взято с: @gorban_masha


Накануне 34-летняя Горбань обнародовала в своем Instagram снимок с младшим наследником на руках. Мария решила сделать свежую фотографию со своим маленьким «комочком счастья» со спины. В подписи к публикации артистка сообщила, что Нилану на днях исполнилось два месяца.

«У любви есть запах шоколада. Нилан, два месяца», - коротко подписала новое фото блондинка.

Известно, что еще недавно Горбань вместе с супругом и старшим ребенком наслаждалась теплым Майами. Именно на побережье Атлантического океана Мария родила сына. Сегодня же кинозвезда уже находится в Москве, где продолжает наслаждаться материнством.



Изображение взято с: @gorban_masha

Интернет-пользователи по достоинству оценили свежую семейную фотографию своей любимицы. Так, одни фолловеры стали поддерживать Горбань, указывая на то, что у новорожденных малышей на самом деле «особенный запах», а другие поспешили пожелать Марие и Нилану счастья и здоровья.

«Какой же он лапушка. А волосики то какие пушистые», «Мария, крепкого здоровья вашему малышу! Очень нравится за вами наблюдать. Сияете от счастья», «Отличный парень у вас растет. Такой волосатый», - продолжают писать комментаторы.

Стоит напомнить, что сейчас Мария Горбань занимается обустройством своих загородных апартаментов в Подмосковье. Актриса с нетерпением ждет того дня, когда сможет переехать в шикарный особняк вместе со своим возлюбленным и наследниками.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.