Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 окт 21:00Общество

Вуличенко рассказала, что сбылась ее детская мечта

Российская актриса театра и кино Екатерина Вуличенко рассказала, что сбылась ее детская мечта. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.


Актриса Екатерина Вуличенко в своем блоге опубликовала пост, в котором рассказала, что еще в детстве мечтала подержать школьный колокольчик в руках. Она отметила, что сделать этого не смогла ни в тот момент, когда пришла учиться в первый класс, ни тогда, когда ее окончила. Лишь недавно, в праздник день учителя ее мечта стала реальностью и у нее в руках оказался тот самый заветный колокольчик из детства.

«В день учителя это наконец случилось! Невозможно переоценить роль учителя в нашей жизни, ведь за каждым из нас стоял педагог-наставник. Я до сих пор помню свою первую учительницу и дружу с первой учительницей моей дочки! И с огромным уважением отношусь к людям, которые выбрали эту нелегкую, но очень важную профессию. На эти мысли меня навеяла выставка «Роль учителя в истории России», которая проходила на ВДНХ в 57 павильоне в парке «Россия моя история», – подписала она.


Кроме того, Вуличенко поздравила всех учителей с их профессиональным праздником и пожелала им всех благ. К поздравлениям также присоединились и подписчики, вспомнив своего первого учителя и написав теплые слова:

"Мечты должны сбываться! Это здорово!", "Вы очаровательны, пусть и дальше мечты сбываются. Всех любимых учителей с праздником", "Екатерина учителя самые прекрасные, их нужно беречь, любить, уважать. Они должны быть значимы! Их мнение непоколебимо. Здоровья, тепла, терпения, сил, гармонии".


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что ведущая известной телестройки «Дом-2» Ольга Бузова описала своего идеального мужчину.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.