Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 окт 06:38Криминал

В техасской школе произошла стрельба, есть пострадавшие

В американской школе в Техасе, город Арлингтон, произошла стрельба, есть пострадавшие. Об этом передает местный телеканал CBS.


Атака на учебное учреждение состоялась 6 октября. Как передается источником, множество людей были ранены. Человек, утверждающий, что он учитель, написал в соцсетях, что неизвестный стрелял прямо в школьном коридоре.

Полиция несколько часов искала 18-летнего подозреваемого, которого в конечном счете удалось задержать. Во время дневной пресс-конференции в тот же день стражи правопорядка сообщили, что молодого человека уже начали допрашивать. Стрелку было предъявлено обвинение по нескольким пунктам: в нападении при отягчающих обстоятельствах со смертельным оружием, за каждый из которых была назначена сумма залога в размере 25 000 долларов.

Пистолет 45-го калибра был обнаружен на Ингленд-Паркуэй в Гранд-Прери, что примерно в 3-х километрах от средней школы.

«Человек с оружием открыл огонь на 2-м этаже средней школы, в квартале 7000 Саут-Уотсон-роуд в Арлингтоне, около 9:15 утра. Учебное издание находится в Независимом школьном округе Мэнсфилд. В результате инцидента есть 4 жертвы - три человека были доставлены в местную больницу, один пострадавший отказался от лечения на месте происшествия», - сообщили в полиции.


В качестве меры предосторожности правоохранительными органами было отмечено, что усилены меры безопасности во всех школах округа Арлингтон.

Ранее в новостях: 43-летний сын забил мать молотком и два месяца жил с ее трупом.
Источник: dfw.cbslocal.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.