Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 окт 11:44Шоу-Бизнес

Хирург Аль-Юсеф назвал настоящий возраст умершей жены Шаляпина

Челюстно-лицевой пластический хирург Амжад Аль-Юсеф назвал настоящий возраст умершей жены российского исполнителя Прохора Шаляпина Татьяны Дэвис. Соответствующую информацию специалист предоставил в интервью «Пятому каналу».


Изображение взято с: Instagram @shalyapin_official


Как ранее стало известно, скончалась супруга известного российского исполнителя Прохора Шаляпина Татьяна Дэвис. Стоит напомнить, что сразу после того, как пара сыграла свадьбу, они отправились на мероприятие, после которого состояние здоровья блондинки резко ухудшилось. Спустя некоторое время домашнего лечения Дэвис госпитализировали с восьмидесятипроцентным поражением легких. Медицинским специалистам не удалось спасти зарубежную миллионершу, несмотря на подключение к аппарату искусственной вентиляции легких.

Брак Шаляпина с Татьяной Дэвис поверг в шок достаточно многих поклонников. Не секрет, что исполнитель всегда выбирал женщин, возраст которых значительно превышал его. Как заявлял сам артист, его супруге сорок два года. Однако судя по публикуемым фотографиям, казалось, что она намного старше. Челюстно-лицевой пластический хирург Ажмад Аль-Юсеф в интервью назвал реальный возраст Дэвис. По его мнению женщине не более сорока пяти лет. На это указывают свежее декольте, возможные выполненные пластические операции, которые достаточно корректны. Утверждать о том, что ей шестьдесят или пятьдесят совершенно не верно, как отметил специалист. Добавим, ранее звездный адвокат Александр Бенхин также подтвердил этот факт и с точностью заявил, что Татьяна Дэвис 1974 года рождения.


Изображение взято с: Instagram @shalyapin_official

По материалам: "Пятый канал".
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.