Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фанаты заподозрили дочь Анастасии Заворотнюк Анну в беременности

Интернет-пользователи заподозрили старшую дочь актрисы Анастасии Заворотнюк в «интересном положении». Анна решила прокомментировать домыслы публики в личном микроблоге.

Изображение взято с: @anna_zavorotnyuk


С недавнего времени 25-летняя Заворотнюк-младшая является активным пользователем социальных сетей. Практически каждый день Анна выкладывает в своем Instagram свежие фотографии и ролики, на которых рассказывает о своей жизни. Так, к примеру, на днях наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» сообщила фанатам, что увлеклась модельным бизнесом, однако некоторые фолловеры подозревают, что длинноволосая красавица беременна.

А началось все с того, что Анна в одном из последних постов созналась подписчикам, что поправилась. По словам Заворотнюк, сейчас она весит 57 килограмм, что для нее уже много. В итоге в комментариях к публикации стали писать, что девушка могла поправиться на фоне «интересного положения». Считанные часы назад красавица решила ответить на домыслы публики.

Изображение взято с: @anna_zavorotnyuk

Анна опубликовала в разделе Stories фотографию, в подписи к которой заявила, что она просто «жирная», а не беременная.

«Так, ребята, отвечаю всем. Я не беременна. Я жирная», - отреагировала дочь Заворотнюк на вопрос одного из подписчиков.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.