Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 окт 13:19Россия

Сатановский иронично прокомментировал ЧП с американской подлодкой

Российский политолог и востоковед Евгений Сатановский прокомментировал ЧП с американской подлодкой. Своими наблюдениями он поделился в Telegram-канале.


Российский политолог и востоковед Евгений Сатановский прокомментировал инцидент с американской атомной подводной лодкой USS Connecticut, которая столкнулась с неизвестным объектом. Американские моряки сообщили, что это было не столкновение с "массивом суши" и это не было "враждебным нападением".

По словам политолога, после этого инцидента правительству США нужно провести пять защитный мероприятий. Первое - ввести санкции против России, Китая, Ирана и Северной Кореи за "деятельность, угрожающую безопасности Соединённых Штатов", просто потому, что они обозначены как "страны-вызовы" интересам США.

Второе - разобраться, с чем именно столкнулась американская подлодка. Сатановский отметил, что это могла быть Годзилла, Моби Дик или Петров с Бошировым, которых, кроме отравления Скрипалей, обвиняют в других делах, доводя это до абсурда.

Третье - не исключать версию о том, что столкновение атомной подводной лодки могло произойти из-за действий сверхъестественных сил или героев комиксов, провести комплекс мероприятий по очищению Южно-Китайского моря и выделить, в связи с этим событием, экстренный бюджет на оборону США .

Четвертое, что должно сделать правительство США, по словам Сатановского, это проверить соответствует ли состав экипажа атомной подводной лодки требованиям гендерного и расового разнообразия, а также при необходимости ввести в состав представителей угнетаемых категорий населения, чтобы соответствовать требований по утвержденным стандартам.

В заключение политолог Евгений Сатановский заявил, что США нужно предоставить военную помощь Грузии и Украине, так как столкновение подлодки произошло в день рождения президента РФ Владимира Путина, и признать тот инцидент неразрывно связанным с этим событием.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, Евгений Сатановский заявил, что украинское государство давно пора закрыть, проветрить и привести в норму.
Источник: t.me

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Петров Степан Юрьевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.