Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 14:10Общество

Индийский пророк Абигья Ананд предрек новую пандемию в 2022 году

Астролог и провидец Абигья Ананд опубликовал предсказание на 2022 год. Индийский мальчик считает, что весь мир накроет очередная пандемия и вакцина окажется бесполезными.


Абигья Ананд стал известен после того, как предсказал появление коронавирусной инфекции за год до первых подтвержденных случаев заболевания. При этом провидец и астролог считает, что в этом году победить вирус не удастся, а весной 2022 года появятся новые вирусы, против которых не удастся создать эффективную вакцину.


Пятнадцатилетний мальчик убеждён, что в ближайшее время произойдёт экономический кризис и человечество будет выздоравливать постепенно. В ноябре 2021 года экономика пойдёт вверх и к началу 2022 можно будет говорить о нормальном существовании. Однако упор необходимо делать на облачные технологии.

Все инновации принесут скорее пользу, чем вред. Кроме того, он подчеркнул, что иммунная система человека способна бороться с любым возбудителем самостоятельно и помощь организму в этом не нужно. Людям следует больше заниматься спортом и следить за своими привычками, тогда разработка вакцины не потребуется.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что врачи рассказали, как отличить симптомы простуды, гриппа и коронавируса.
Источник: news.rambler.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.