Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 окт 10:39Шоу-Бизнес

Екатерина Климова умилила поклонников видео, как 5-летняя дочь делает ей прическу

Актриса Екатерина Климова много времени проводит со своими детьми. В личном микроблоге она опубликовала видео с пятилетней дочерью и заявила, что у неё появился новый стилист.


У сорокалетней Екатерины Климовой растёт четверо детей. Старшей дочери 19, а младшей - всего 5. Очередной пост артистка посвятила забавному видео, на котором наследница артистки делает ей прическу. Чтобы украсить волосы мамы, девочка вставила в них цветы и карандаши. Актриса отметила, что у неё, по всей вероятности, появился новый стилист.


Стоит отметить, что Екатерина Климова была замужем трижды. Старшая дочь Елизавета родилась в браке с ювелиром. Пара развелась в 2014 году. С мужчиной удалось сохранить хорошие отношения и актриса даже наладила общение с новой супругой своего экс-избранника Елены Бирюковой.

На съёмках артистка познакомилась со вторым мужем Игорем Петренко. Роман завязался через год, так как на момент знакомства оба были несвободными. Гражданский брак продлился на протяжении нескольких лет и в нём родилось двое сыновей. В 2005 – Матвей, а в 2008 – Корней. После шести лет брака отношения дали трещину, а разрыв с мужем был вызван мимолетным увлечением актрисы Романом Архиповым.

В июне 2015 состоялась свадьба актрисы и актёра Гела Месхи, именно ему артистка подарила дочь Беллу. Пара в 2019 рассталась.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что в Сети появилось новое фото Юлии Пересильд и Клима Шипенко, сделанное на МКС.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Архипова Александра Сергеевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.