Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 окт 12:41Происшествия

Во время спектакля в Большом театре рухнула декорация и убила актера

Во время спектакля в Большом театре столицы рухнула декорация, в результате чего погиб актер. Об этом сообщили журналисты РЕН ТВ.


Сообщается, что 37-летний актер из миманса Евгений Кулеш скончался в результате полученных травм.

Опера была прекращена, и публику попросили покинуть зал. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют все подробности произошедшего.

Евгений Кулеш – артист Большого театра. Он родился 16 августа 1983 года в Москве. Окончил хореографический факультет Московского государственного университета культуры и искусства.

В январе 2013 года Кулеша избили. Незнакомцы забрали его сотовый телефон и бумажник, а затем исчезли. Актер был доставлен в медицинское учреждение с подозрением на сотрясение головного мозга.

Недавно портал "Территория новостей" сообщал, что в одной из квартир Шахтерска Сахалинской области обнаружены тела трех мужчин.
Источник: ren.tv

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий