Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 окт 17:51Шоу-Бизнес

Татьяна Буланова рассказала, как ей удается выглядеть моложе

Советская и российская эстрадная певица, заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова рассказала, как ей удается выглядеть моложе. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.


Российская эстрадная исполнительница Татьяна Буланова в своем блоге опубликовала пост, в котором призналась, что, как и многие женщины мечтает об омоложении без длительной реабилитации, поэтому проходит курс 5D-омоложения в реабилитационном центре. По ее словам, эту процедуру делает не первый раз и ей нравится эффект, который она дает.

«На следующий день кожа выглядит увлажненной и сияющей, выравнивается тон и разглаживаются морщинки. Сама процедура проходит совсем безболезненно и длится около часа. Это как раз то, что мне нужно быстро, не больно и классный результат», – поделилась ощущениями Буланова.


«Татьяна Ивановна, вы всегда красивая и шикарная женщина. Прекрасная певица. Мы любим вас за то, какая вы есть. Фотография просто бомбическая. Счастья вам и благополучия!», "Татьяна, Вы красивы всегда!", – написали фолловеры.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что народная артистка РСФСР Лариса Лужина призналась, что испытывает вину за то, что отправила сына в интернат.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.